Локомотив по ходу получил команду в евролигах сливать игры, чтобы валюту не тратить. Иначе как объяснить все эти пасы противнику, вечные откаты назад, удары вперёд в никуда. Тут встает вопрос: если не играть в Евролигах, зачем нужны легионеры?

Это очень большой вопрос.

Олимпик из Марселя в гостях приехал играть вторым номером, но Локомотив своей игрой развеселил французов и заставил идти вперед. 28 – 72 % владение мячом в первом тайме и это при том, что бега практически ни у кого не было. Изобретение российских клубов – пеший футбол. Потом случилось удаление и реализованный пенальти.

И тут москвичей, как подменили. В меньшинстве они пошли в атаку и забили. То есть до этого 45 минут в большинстве не забивали, а стоило удалить Тикнизяна и все срослось.

Тут два варианта: либо Тикнизян, как Д’артаньян играл за марсельский клуб. Либо Тикнизян выполнял установку спонсора клуба – букмекерской конторы. В третий вариант, что ЦСКА заслал Наира, чтобы вредить железнодорожникам не особо верится.

В любом случае странное и неадекватное поведение.

Ранее Локомотив удивил в матче с Краснодаром.

Радует, что к самому матчу подошли креативно. Выставили автомобиль из знаменитого французского блокбастера «Такси», разработали интересные банеры.

Обстановка на матче была в принципе дружеская, даже несмотря на красную карточку.