Трактор (Сочи) победил Медика (Сочи)

Медик Сочи Трактор Сочи

Принципиальное противостояние на поле «Медика». ФК «Медик» — ФК «Трактор»

Сразу отмечу, матч был очень зрелищным. Для команд было важно победить именно сегодня.
ФК «Трактор» к большому сожалению проиграл в эти выходные в Геленджике «Пионеру» в финале Кубка. И сегодня у ребят был запредельный настрой.

Матч 8 отложенного тура чемпионата городу по футболу. Команды расположились в нижней части таблицы.
Двойная мотивация, чтобы подняться выше по турнирной лестнице.
Отметим, что у Трактора на игре не было главного тренера.
И была проблема во вратарской линии, что пришлось заявить на ворота президента клуба Юрия Казеннова.
Могу от себя добавить, что я пристально наблюдал за его игрой и считаю, что он провел её очень достойно и уверенно играя на выходах.

И собственно об игре.
Игра началась довольно ровно.
Но уже на 6 минуте лучший игрок этого матча Дмитрий Белевитин открывает счет матча 0:1.
Он же на 20 минуте мог увеличить преимущество гостей, но здорово сыграл голкипер «Медика».
В первом тайме был забит ещё один гол 1:1.
И отметим 2 жёлтые карточки, одна всё того же Дмитрия Белевитина за разговоры, а вторая на нем.
Второй тайм начался с гола «Трактора», в самом же начале гол забил Дмитрий Белевитин 1:2.
Потом были опасные моменты, отмечу хорошую игру вратарей. И большое количество замен.
Больше всего мне понравился выход молодого парня из «Трактора» Федора Скока.
Но самое интересное было в концовке матча.
С интервалом в 10 минут мы увидели 4 гола.
Итог матча «Медик» 3 — «Трактор» 4.

После победы «Трактор» догнал «Медика», теперь у команд равное количество очков по 8.